Notícia

Chapas que concorrem à nova gestão do Conselho Regional de Psicologia do Paraná (CRP-PR)

Chapa 11

É Tempo de Diálogo

Cleia Oliveira CunhaConselheiro RegionalEfetivo
Guilherme Bertassoni da SilvaConselheiro RegionalEfetivo
Liliane OcalxukConselheiro RegionalEfetivo
Maria Stella Aguiar RibeiroConselheiro RegionalEfetivo
André Luiz VendelConselheiro RegionalEfetivo
Anita de Castro Menezes XavierConselheiro RegionalEfetivo
Bruno Jardini MäderConselheiro RegionalEfetivo
Fernanda RossettoConselheiro RegionalEfetivo
Luiz Antônio Mariotto NetoConselheiro RegionalEfetivo
Paula Matoski ButtureConselheiro RegionalEfetivo
Renata Campos MendonçaConselheiro RegionalEfetivo
Rosangela Maria MartinsConselheiro RegionalEfetivo
Sandra Mara Passarelli FloresConselheiro RegionalEfetivo
Ana Paula Rossito MantoanConselheiro RegionalSuplente
Vanessa Cristina BonattoConselheiro RegionalSuplente
Solange Maria Rodrigues LeiteConselheiro RegionalSuplente
Rodrigo Soares SantosConselheiro RegionalSuplente
Rodrigo David Alves de MedeirosConselheiro RegionalSuplente
Ana Lígia BraguetoConselheiro RegionalSuplente
André Luis CyrilloConselheiro RegionalSuplente
Denise Ribas JamusConselheiro RegionalSuplente
Juliano Del GoboConselheiro RegionalSuplente
Luciana de Almeida MoraesConselheiro RegionalSuplente
Luiz Henrique BirckConselheiro RegionalSuplente
Mariana Daros de AmorimConselheiro RegionalSuplente
Nayanne Costa FreiteConselheiro RegionalSuplente

Chapa 12

Conexão em Rede

Deisy Maria Rodrigues JoppertConselheiro RegionalEfetivo
Amarílis de Fátima W. FalatConselheiro RegionalEfetivo
Antônio Celso Rezende GarciaConselheiro RegionalEfetivo
Carlos Nicolau Piffero SteibelConselheiro RegionalEfetivo
Denise MatosoConselheiro RegionalEfetivo
Dionísio BanaszewskiConselheiro RegionalEfetivo
Guilherme Azevedo do ValleConselheiro RegionalEfetivo
Karin Odette BruckheimerConselheiro RegionalEfetivo
Ludiana Cardozo RodriguesConselheiro RegionalEfetivo
Marly Terezinha PerrelliConselheiro RegionalEfetivo
Lenita Terezinha Sturm da VeigaConselheiro RegionalEfetivo
Raphael Henrique C. Di LascioConselheiro RegionalEfetivo
Robson Tscha GirardelloConselheiro RegionalEfetivo
Bárbara OlsenConselheiro RegionalSuplente
Cláudio Márcio Antunes FrancoConselheiro RegionalSuplente
Gisele Aparecida de Araújo MeterConselheiro RegionalSuplente
Harumi TateivaConselheiro RegionalSuplente
Iara Laís Raittz BaratieriConselheiro RegionalSuplente
Luca Manfroi WistubaConselheiro RegionalSuplente
Luciana Maisa da Silva SydorConselheiro RegionalSuplente
Monica MenequelliConselheiro RegionalSuplente
Nadya Christiane S. PellizzariConselheiro RegionalSuplente
Thereza C. de A. S. D’ EspíndulaConselheiro RegionalSuplente
Pricilla Machado de A. BarbosaConselheiro RegionalSuplente
Sandra Cristine Machado MoselloConselheiro RegionalSuplente
Volnei Jorge Pinheiro JuniorConselheiro RegionalSuplente
Rolar para cima